Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Сведения о заряженном Chevrolet Aveo

Сведения о заряженном Chevrolet Aveo


Сведения о заряженном Chevrolet AveoВ многопользовательской сети появились сенсационные подробности о грядущем автомобиле Chevrolet Aveo в заряженном исполнении. Новинка получила интригующую приставку RS и пока продается только на рынке Соединенных Штатов под названием Sonic RS. Исходя из фотографии, на ней красуется версия для европейского рынка. Получается, что она мало чем отличается от американской модификации.

Итак, на дорогах США колесит хот-хэтч с двигателем 1,4-литрового объема с технологией турбонаддува. Его мощность составляет 140 лошадок, что очень неплохо для относительного бюджетного компакт-кара. Американский Sonic RS комплектуется механической или автоматической коробкой с шестью ступенями. Машина способна ускориться до первой сотни в течение восьми секунд. Но только по хорошим дорогам.

Официальные данные о европейском исполнении Aveo RS должны появиться в ближайшие дни, хотя сейчас уже кое-что известно. Так, автомобиль для Нидерланд получит двигатель, уровень вредных выбросов которого составит 155 грамм на кило. Однако не смотря на разные настройки ДВС для конкретной страны, параметры мотора останутся примерно на одном уровне.

Презентация автомобиля Chevrolet Conic RS для США состоялась в конце позапрошлого года.

Сведения о заряженном Chevrolet Aveo
Сведения о заряженном Chevrolet Aveo







Вернуться