Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Hyundai приступил к тестам обновленной Elantra

Hyundai приступил к тестам обновленной Elantra


Hyundai приступил к тестам обновленной ElantraАвтомобиль «Хендай Elantra» пятого по счету поколения дебютировал в 2010 году в апреле, на автосалоне в Пусане. И вот спустя три года корейцы решили разработать обновленную версию модели, ведь конкуренты не дремлют. Изображения тестируемого седана пришли прямо из Соединенных Штатов. Там одному из пользователей портала «Carscoop» на глаза попался предсерийный экземпляр автомобиля, замаскированного сзади и спереди. Машинка засветилась в Калифорнии, в небольшом местечке Фуллертон.

Скорее всего, рестайлинговая модификация «Elantra» обзаведется доработанными фарами и фонарями. Также стоит отметить приукрашенные бампера и решетку радиатора. Поэтому совсем неудивительно, что скрыты именно корма и передняя часть. Многим интересно, чего же еще ожидать от легкого фейслифтинга. Конечно, появятся и модернизированные двигатели: атмосферный двухлитровик из серии «Nu», оснащенный прямым впрыском топлива (у старого мотора «Thera 2» впрыск распределенного типа). Стоит рассчитывать и на появление электрического усилителя руля «Flex Steer», особенностью которого является трехрежимное изменение усилия и обратной связи.

Когда же и где состоится премьерный показ приукрашенной «Elantra», пока неясно. Пользователь портала вероятно постыдился спросить об этом у тестовых пилотов, ведь снимки, сделанные им – действительно сенсационные. По некоторым сведениям, машину впервые представят в ноябре, на выставке в Лос-Анджелесе.







Вернуться