Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Обновленная Skoda Yeti рассекречена

Обновленная Skoda Yeti рассекречена


Обновленная Skoda Yeti рассекреченаНа дорогах Чехии местные журналисты заметили обновленный паркетник «Шкода Yeti». На фоне новинки стоит признать, что текущая версия славится весьма спорной внешностью, хотя и модифицированный «Yeti» не хватает звезд с неба. И действительно, автомобилю достался очень необычный кузов, из-за которого легковушку издалека можно спутать с каким-нибудь коммерческим «каблучком». Еще больше ассоциаций с грузовыми авто от странноватых В-стоек и фар головного света. И все же по обещаниям разработчиков обновленный «Yeti» призван стать менее радикальным во внешности.

Интересно, что чехи постарались сбить шпионов с толку – судя по снимкам у «Yeti» нынешний обвес и задние фонари (скорее всего, их наградят светодиодами). Более того, от круглых глазков, что около основной оптики, разработчики планируют избавиться. Ну конечно же, на фотографиях все новшества разглядеть не получиться, так как вряд ли чехи решились бы полностью рассекретить «Yeti» до премьеры. Итак, в перечень остальных новшеств войдет иная крышка капота и радиаторная решетка. Не удивительно, что дизайн новинки в конечном итоге максимально приблизится к новейшим «Rapid» и «Octavia».

Да и о салонном пространстве постараются не забыть, хотя вряд ли новое рулевое колесо и другие материалы отделки сильно поменяют впечатление об интерьере. К тому же, какой-либо революции в технических параметрах тоже ожидать не стоит: машина получит прежние четырехцилиндровики с турбонадувом и рабочим объемом 1,2-2 литра. Также стоит отметить два варианта роботизированной «DSG» и опциональный полный привод.

Премьера рестайлингового «Yeti» состоялась в сентябре 2013 во Франкфурте.







Вернуться