Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Последняя модель 7-местного кроссовера Acura MDX

Последняя модель 7-местного кроссовера Acura MDX


Последняя модель 7-местного кроссовера Acura MDXВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ

Последнюю модель 7-местного кроссовера Acura MDX собрали на базе абсолютно новой платформы. Она стала воплощением своеобразного взгляда в будущее машин такого класса. Динамика, комфорт, экономичность — тренды, которые Acura MDX поддерживает на все 100%, более того — выводит эти показатели на новый уровень, устанавливая новые планки качества.

В результате длительной и кропотливой работы инженеры выпустили с конвейера автомобиль, который объединил в себе практически все ключевые характеристики, обеспечившие ему уникальные функциональные возможности. При создании Acura MDX были использованы экологически чистые технологии, при этом авто демонстрирует завидные динамические и скоростные показатели.

Но несмотря на большое количество передовых «зеленых» технологий, именно они позволили уменьшить вес автомобиля на целых 125 кг. Так, снижение массы было достигнуто за счет применения особых сплавов стали, алюминия и магния.

Есть хорошие новости и для тех, кто считает, что размер имеет значение: длина нового MDX увеличилась на целых 50 мм (до 4 917 мм), а колесная база – на 69 мм (до 2819 мм).

Зато ширина стала, наоборот, меньше на 33 мм (1 961 мм). Кроме того, конструкторы продолжили борьбу за полное отсутствие «парусности» машины и еще больше приземлили модель — ее высота составляет 1 717 мм, что на 16 мм ниже, чем у предшественников.

Мультимедийные управленческие функции делегированы 7-дюймовому сенсорному экрану, а вводимая и получаемая информация транслируется на 8-дюймовый дисплей, который расположили выше. В результате удалось освободить центральную консоль от огромного количества кнопок: из 41 осталось всего 9.







Вернуться