Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Jeep Grand Cherokee назвал себе цену

Jeep Grand Cherokee назвал себе цену


Jeep Grand Cherokee назвал себе ценуНа грядущей неделе американская компания «Джип» намерена приступить к долгожданным продажам обновленного флагманского кроссовера «Grand Cherokee», предназначенного пока для рынка Туманного Альбиона. Первое знакомство с новинкой состоялось в марте на Женевском автосалоне.

Итак, продажи обещанного паркетника стартуют 19 июля по цене от 36 тысяч евро в базовой комплектации. Интересно, что для машины предложат аж шесть комплектаций, а в моторную гамму войдут лишь два мотора, но зато каких! Это дизельный шестицилиндровик с двумя вариантами мощности и бензиновый V8 из семейства «Hemi». Его рабочий объем равен божеским 6,4-литрам.

В базовую комплектацию автомобиля входит 190-сильный ДВС, работающий с восьмиступенчатым автоматом. Также в исполнение входит биксеноновая головная оптика, светодиодные ходовые огни, раздельная климатическая установка, система доступа внутрь без ключа, электронный щиток приборов, сенсорный дисплей диагональю 7 дюймов и мультимедиа-комплекс. За безопасность отвечают адаптивный круиз-контроль, система экстренного торможения, функция контроля за мертвыми зонами, предупреждение о сходе с заданной полосы движения, камера заднего вида, активные подголовники и аж семь подушек безопасности.

Что касается топовой модификации «SRT», она имеет 6,4-литровый ДВС выдачей 468 сил. Такой «скакун» оценили в 60 тысяч евро.







Вернуться