Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » На дорогах Тольятти поймано обновленное купе Tagaz Aquila

На дорогах Тольятти поймано обновленное купе Tagaz Aquila


На дорогах Тольятти поймано обновленное купе Tagaz AquilaНа дорогах Тольятти – автомобильной столицы России, засветилось модифицированное купе «Tagaz Aquila» собственной разработки. Сейчас прототип проходит тестовые испытания. Хотя до раскрытия подробностей новой технической начинки еще далековато. К тому же вполне возможно, что комплекс доработок будет акцентирован в основном на внешности. Потому интрига здесь не к месту.

Журналисты полностью рассекретили внешность, казалось бы, обновленного автомобиля, ведь камуфляжная маскировка на нем отсутствует. Любуясь фотографиями можно убедиться, что изменений во внешности практически незаметно. Хотя возможно речь идет о прототипе из первой партии.

Продажи отечественного купе состоялись в марте 2013 года. На данный момент завод предлагает только одну комплектацию машины, оснащенную 1,6-литровым агрегатом с мощностью 107 сил, изготовленным по лицензии «Мицубиси». Двигатель пока работает с механической пятиступкой.

Перед своим владельцем автомобиль похвастается кондиционером, водительской подушкой безопасности, антипробуксовочной системой, центральным замком, относительно устаревшим гидроусилителем руля, обогревом и электрорегулировкой для внешних зеркал, а также аудиосистемой и даже спортивными кожаными сиденьями. А еще есть литые диски 18-дюймовой диагонали.

Стоимость купе «Aquila» на данный момент составляет 12,5 тысяч долларов или 415 тысяч рублей. Этот ценник действителен, если покупателю будет не лень забрать машину прямо с завода. В противном случае придется чуток приплатить.







Вернуться