Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Aprilia Tuono V4R 2014 модельного года

Aprilia Tuono V4R 2014 модельного года


Aprilia Tuono V4R 2014 модельного годаПодразделение компании «Aprilia» в Ноттингеме, что в Великобритании, получило первое количество обновленных мотоциклов семейства «Tuono V4R» 2014 модельного года. Двуколесник лишь немного отличается от текущей модификации. Об этом можно судить по антипробуксовочной системе, которая уже есть в базовой комплектации. Еще есть более объемный бак для заправки топлива и другие мелочи, видные только «вооруженным» глазом. Да и внешность практически не претерпела изменений, хотя в целом байк воспринимается солидней и престижней. Новинку оснастили двигателем мощностью 168 сил и целым пакетом электронным прибамбасов – это всевозмжные антивилли, трекшн-контроль и лаунч-контроль. Данные о модификации следующего года рассекретил один пользователь Hinckley из англоязычного интернет-форума «Aprilia». И никому неизвестно, откуда у любителя байков возникла такая информация. Кстати, фотографию тоже он предоставил. Не смотря на вполне реальные сведения, достоверными или официальными их назвать язык не повернется.

И все же, вот список изменений: топливный бак на 18,5 литра вместо 17, модернизированный глушитель (плюс две силы), система ABS с возможностью настройки, карбоновое переднее крыло, суппорты «Брембо М432», более мягкое и комфортное седло, иные настройки для передней и задней оси, цвета черный и белый, а также некий аксессуар «Aprillia Multimedia Platform».

Благодаря увеличенному топливному баку запас хода составляет 200 километров, а средний расход равен 8,4 литра на сотню. Многовато для байка.







Вернуться