Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Модели автомобильного ряда Хюндай

Модели автомобильного ряда Хюндай


Модели автомобильного ряда Хюндай

Компания «Хюндай Мотор Компани» - это лидер в производстве и реализации легковых автомобилей различного класса. Генеральный центр компании расположился в Сеуле (Южная Корея). Фирма более 30 лет успешно производит, улучшает и внедряет новые технологии на рынке автомобильной промышленности.  


Первую свою модель компания представила миру в далекие 70-е, это была модель Hyundai-Pony 1.3., абсолютно универсальная с достаточным количеством функций, она с успехом покорила внутренний рынок Кореи. С ее выпуском возникла необходимость открывать сервисные центры и запускать в продажу комплектующие для более комфортного пользования автомобилем и его качественного обслуживания.


Последующие модели улучшались, приобретали новые технические показатели и свойства, компания искала нестандартные решения и уникальные внедрения в свои машины. С первых авто для компании стало традицией создавать необычные и оригинальные модели. Здесь имеет место и поиск альтернатив современному топливу, заменив его нетрадиционным. Например, на сегодняшний день совершенствуется автомобиль, за которым, несомненно, будущее – электромобиль. 


Сегодняшний модельный ряд автомобилей компании Hyundai - это широкий выбор качественных машин по весьма доступной цене. Модельный ряд включает в себя такие классы автомобилей как малый класс (представитель Хюндай Солярис), средний класс (Хюндай Соната), бизнес-седан (Хюндай Граундер), премиальные (Хюндай Эквус), внедорожники (Хюндай Санта Фе), спортивные купе (Хюндай Генезис).


Машины отличаются между собой типом кузова (кузова: седан, хетчбек, универсал), и рядом дополнительных функций, преимуществ, мощностью, внедренными новшествами и другими параметрами.


Новый ряд разработан создателями с учетом всех новейших технологий обеспечения безопасности человека во время непредвидимых ситуаций и ДТП, с уменьшенным расходом топлива, эко-индикатором и другими функциями, значительно улучшающими эффективность пользования автомобилем.


Модели выделяются красивым внешним видом, отличаются идеальным качеством сборки, из материалов высшего качества, обеспечивающие автомобилю небывалую долговечность.


Вы можете приобрести автомобиль, который удовлетворит именно ваши нужды, будь то деловые поездки или семейные путешествия в любой уголок. И это, конечно же, не все преимущества автомобилей производства Хюндай.


Использованы материалы веб-сайта: www.donedhardyicing.com








Вернуться