Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » О крутых номерах - за крутые деньги

О крутых номерах - за крутые деньги


О крутых номерах - за крутые деньгиО крутых номерах - за крутые деньги Я думаю каждому из нас автолюбителю выражение «блатные номера» очень знакомо. Всем думаю понятно, если блатные - значит по блату получены т.к. раньше владельцам авто о таком «эксклюзиве» можно было только мечтать. Взять те же номера, к примеру, с тремя девятками или тремя семерками! Но не стоит забывать, что времена меняются. А с особым стремлением у латвийцев.

В Латвии можно сегодня сделать заказ на регистрационные номера своего авто как с любимыми цифрами, так и со словами. Главное сделать можно это, не имея в регистрационной «конторе» влиятельных знакомых. Достаточно иметь лишь деньги, и довольно-таки немалые.

Также, сегодня и мы, граждане Беларуси, можем приобретать «блатные» автомобильные номера официально. Правда, фантазию свою и желания приходиться немного ограничить. Об этом чуть позже. А сейчас - о соседях наших - латышах.

- Выражаясь юридическим языком, такой номер имеет название «регистрационный индивидуальный номера автовладельца», - оповестил в данной беседе гражданин Эдгарс Слиеде являющийся заместителем начальника рижского отдела департамента безопасности дорожного движения. В Латвии около лет десяти назад начали выдавать данные номера. Конечно, какое-то время-это было в диковинку. Можете представить себе, с очень необычными номерами раскатывает иномарка по улицам Риги. Сегодня мало кто обращает на подобные причуды внимание.







Вернуться