Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Будьте внимательны за рулем

Будьте внимательны за рулем


Будьте внимательны за рулемВ последнее время молодые автолюбители (более опытные их называют зелёнкой) часто разъезжают за рулём с баночкой пепси. Это в принципе и могла бы быть достаточно невинной шалостью, но как показывает статистика ГИБДД, такие водители являются виновниками большого количества ДТП, а значит, печальной статистике надо положить конец. Стоит отметить, что пьют газированный напиток они за рулём вовсе не от каких-то там личных проблем как оправдываются пьяные водители, а просто потому что «нечем за рулём» заняться. Сама по себе ужасная конструкция, тем не менее, должна наводить на мысль, что полезно бы этим молодым людям было новости послушать или музыку, в крайнем случае.

Решить этот вопрос может установка автомагнитолы от одного из ведущих производителей (Аkаi, Аssistаnt, Аudiоvоx, Blаupunkt, Chаllеngеr, Сhееtah, Dеx, Hyundаi, LG, Оriоn, Pаnаsоniс, Piоnееr, Prоlоgy, Rеsоnаncе, Rоlsе, Sаnyо, Vidеоvоx). Наличие музыкальной шкатулки в собственном автомобиле позволит молодому человеку больше времени уделять процессу вождение, а, следовательно, с большей долей вероятности уменьшит травматизм и аварийность на наших дорогах. Это очень важно и очень положительно. Также стоит отметить, что количество пепси-колы, выпиваемое за пару месяцев регулярно употребляющим её человеком, стоит примерно столько же, сколько средняя автомагнитола. Вывод – бросай пить, начинай копить.







Вернуться