Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Безопасно ли менять заводской руль на автомобиле?!

Безопасно ли менять заводской руль на автомобиле?!


Безопасно ли менять заводской руль на автомобиле?!Вопрос о замене родного руля, волнует многих людей, особенно молодёжь. Ведь спортивные рули выглядят красивее родных, они кажутся мощными, надежными. Но так ли это? Безопасно ли менять проверенный родной руль? Что выбрать в таком случае? Ответы на все эти вопросы вы получите именно в этой статье.

Конечно, можно поменять руль, но менять нужно на дорогой и проверенный руль. Перед покупкой, посмотрите отзывы людей в интернете, что там пишут, если отзывы не очень хорошие, тогда не стоит покупать. Бывали такие случаи, что люди меняли заводские рули, но на дешёвые и некачественные, так вот в дороге они просто разламывались в руках, и бывали даже смертельные исходы. Поэтому, вы должны окончательно убедиться в том, что этот руль качественный, и по всем параметрам подходит к вашему автомобилю. Чаще всего, рули меняют на ВАЗе. Сами производители ВАЗа, не советуют менять руль, потому, что «родной» руль, хорошо продуман, и вполне безопасен. Наверное, на заводе работают неглупые люди, поэтому им можно поверить и не менять руль. ВАЗ и так не может похвастаться хорошим качеством, так ещё и руль менять – это самоубийство. Особенно опасны спортивные рули, типа MOMO и SPARCO. Конечно же, оригинальные версии безопасны, но на рынках, мы чаще всего видим именно подделки, дешёвые некачественные рули. Люди их берут, только из-за низкой цены, но они не понимают, чем рискуют.







Вернуться