Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Дама в автосалоне или женские страхи

Дама в автосалоне или женские страхи


Дама в автосалоне или женские страхиШопинг, наверное, одно из самых любимых дел представителей женского пола. Но, оказывается, есть и то, что в шопинге им не под силу. Автосалон и выбор средства передвижения, то есть автомобиля. Британская статья по продаже авто, попыталась выяснить какого отношение женщин к выбору авто. Опросив некоторое количество слабого пола, они пришли к выводу, о том, что действительно, дамы не очень любят ходить по автосалонам.

При выборе одежды женщина чувствует себя как рыба в воде, а вот что касается выбора автомобиля, тут наши милые создания, опасаются того, что менеджеры по продажам совсем «заморочить голову» и «обобрать до нитки», пользуясь тем, что наши любимые женщины не сильны в технической составляющей средств передвижений. Оказалось что 43% представителей женского пола, ощущают проявление снисхождения и даже неуважения к себе от дилера. А треть женщин (все женщины имели возможность давать по несколько вопросов), заявили о том что, их даже «напрягает» сам процесс при посещении автосалона.

А около 40% заявили о том, они готовы приобрести автомобиль, но при условии того, что рядом с ними будет находиться представитель мужского пола, и неважно кем он будет приходиться женщине, будь-то муж, или один из родственников, или даже хороший знакомый. Как подчеркнули женщины «главное, что бы на него можно было положиться». Около четверти заявили о том, что они начинают чувствовать себя не комфортно, ещё тогда, когда продавец консультант или менеджер, начинает направляться в их сторону, для предоставления информации о продукте. Но, более того, каждая десятая женщина, уверенно заявила о том, что при общении с консультантом чувствуют стресс, который по уровню совпадает с моментами, когда возникает агрессия или проявление насилия со стороны других водителей на дороге.







Вернуться