Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Bentley Flying Spur


Bentley Flying SpurГлавная премьера этой недели, которая правда ещё не состоялась – это Bentley Flying Spur. Британский производитель рассекретил достаточно подробное видео этой машины. На видео можно посмотреть отдельные детали, размытый силуэт, но уже сейчас очевидно, что это именно новое поколение.

Это машина, которая стала выглядеть ещё презентабельное, ещё дороже. Модель во многом напоминает своего старшего брата Бентли Мульсан. Появившись на рынке, эта машина фактически выжила не кого-нибудь а Майбах. Мерседес сообщил о том, что прекращает производство машин этой марки. И с одной стороны Бентли мог бы остаться единственным, кто представлен в классе Flying Spur. Но к сожалению или к счастью в конкуренцию ввязался Ролс Ройс, представив модель "Гост". Именно он и будет главным конкурентом Flying Spur. Посмотрим кто кого…

На следующей недели скорее всего новинок будет больше. МЫ приближаемся к марту, когда стартует Женевский автосалон. Это одно из основных автомобильных событий года! Я думаю, что с каждым днём, с каждой неделей вы будете находить у нас всё больше интересных новостей, и всё больше интересных автомобилей. Оставайтесь с нами. Благодарю за просмотр!







Вернуться