Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Динамика Aston Martin 310 Vanquish

Динамика Aston Martin 310 Vanquish


Динамика Aston Martin 310 VanquishЕсть повод для праздника.

Мощь готовящегося к продажам Aston Martin 310 Vanquish поражает. Новый автомобиль работает на существенно измененном 6-литровом бензиновом двигателе V12 в тандеме с проверенной 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Touchtronic 2 и показывает соответствующие внушительные цифры производительности. 565 «лошадок» делают его самой мощной моделью производства Aston Martin, которая уступает только лимитированному суперкару One-77 по цене 1,2 млн фунтов стерлингов.

Сухие технические данные все же говорят сами за себя: 573 л. с. при 6 750 оборотах в минуту, крутящий момент 620 Н.м. при 5 500 оборотах в минуту, разгон 0-100 км/ч за 4,1 секунды. Максимальная скорость составляет 295 км/ч и утверждает Aston Martin 310 Vanquish в сегменте суперкаров. Тем не менее команда инженеров бренда продолжает работу над экономичностью и уменьшением атмосферных выбросов. А это, в свою очередь, дает пищу для размышлений о грядущих существенных апгрейдах Aston Martin 310 Vanquish.

Последние инженерные новинки, инновационные технологии и традиционно сдержанный британский дизайн собраны воедино, чтобы сделать новый «накачанный» Vanquish истинным Super GT. Практические улучшения, такие как значительно более просторный салон и багажник на 368 л, что как минимум на 60% больше, чем у Aston Martin DBS VI2, обеспечивают новому Vanquish возможность вмещать достаточный даже для самых требовательных туристов багаж.

Разработанный и собранный вручную в штаб-квартире Aston Martin (городок Гайдон в Уорик-шире), новый Vanquish доступен в двух вариантах — с четырьмя и с двумя дверями. Он возглавляет линейку спортивных автомобилей мирового класса, которая включает также изысканный DB9, спортивный V8 Vantage и роскошный четырехдверный Rapide. «Линейка Aston Martin сильна как никогда ранее за всю нашу 99-летнюю историю. НовыйАМ 310 Vanquish представляет собой идеальный способ ознаменовать начало празднования нашего столетнего юбилея в 2013 году», — не без гордости отмечает д-р Бец.

Динамика Aston Martin 310 Vanquish


Будь то дороги шумною города, ухабы сельской местности или длинные переезды на автомагистралях — Vanquish предлагает породистый британский спортивный автомобиль, прекрасно подходящий для ежедневного использования в любых условиях. Ну а учитывая, что выходу этой модели в свет предшествовали настоящие шпионские страсти, полные предположений, догадок и не всегда верных выводов, очень хочется все же увидеть этот суперкар на наших дорогах, чтобы сложить о нем собственное суждение.

Первые продажи 2013 Aston Martin 310 Vanquish начнутся в Великобритании и Западной Европе. Стоимость базовой комплектации составит 131 995 фунтов на родине автомобиля и 174 994 евро в Германии.







Вернуться