Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Арендовать или нет - вот в чем вопрос

Арендовать или нет - вот в чем вопрос


Арендовать или нет - вот в чем вопрос

Сегодня прокат авто – услуга, широко востребованная во всем мире. Вы турист и хотите осмотреть как можно больше достопримечательностей в Санкт-Петербурге? Намечается грандиозное событие в жизни или просто хотите удивить любимую девушку? Сдали в ремонт свою машину и она там надолго задерживается? Ответ один – воспользуйтесь арендой машин в СПб.


Аренда авто в Санкт-Петербурге глазами обывателя.


Для тех, кто никогда не пользовался данной услугой, предоставление необходимых документов и оформление заказа кажутся непреодолимой преградой. Да и зачем терять свое время, если проще в нужный момент заказать такси? Еще необходимо нести ответственность за чужой автомобиль, и в срок доставить его в салон проката… Такой обывательский взгляд зачастую мешает нам получить истинное удовольствие от жизни и крадет остаток свободного времени.


Что на самом деле представляет собой аренда машин в СПб.


Для того, чтобы оформить в прокат понравившуюся модель, вам понадобятся (всего-навсего!) паспорт, водительские права и кредитная карта – то, что мы всегда носим с собой. Есть определенные ограничения по возрасту – не менее 21 года и стажу вождения – не менее года. Также арендодатель потребует залог – сумму данной услуги, которая будет зависеть от модели авто и срока аренды. В тарифы, как правило, не включены стоимость топлива, плата за парковку и, естественно, штрафы. Зато предусмотрены дополнительные услуги - детское автокресло, GPS-навигатор и даже диск любимого исполнителя.


Бронирование авто в прокат.


Об аренде машин в Санкт-Петербурге лучше побеспокоиться заранее – в крупном городе в нужный момент может не оказаться необходимой вам модели. В таких случаях на помощь приходит бронирование - сегодня такую услугу многие компании предоставляют в режиме онлайн.
Следуя этим нехитрым правилам аренды авто в СПб, вы сможете быстро и легко взять напрокат нужную вам модель и пользоваться ей, сколько вам необходимо!

Как видите, сегодня прокат машин в Санкт-Петербурге - это удобно, просто и комфортно. Если вы уверены в себе и цените время, то, живя в Северной столице России или заглянув сюда на несколько дней, вы непременно воспользуетесь прокатом авто. И впредь, мы надеемся, будете делать это снова и снова!








Вернуться