Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Lexus ES цена


Lexus ES ценаОтдельное внимание уделили интерфейсу, у машины есть 8-ми дюймовый монитор и свой, не похожий на немецкий, способ управления (джойстик). Это что-то вроде мышки, которая перемещается небольшими шажками, то есть вы можете наживать влево, вправо, вперёд и назад, курсор будет прыгать между пунктами меню. В принципе довольно удобная система, которая в движении позволяет допускать меньше ошибок, скажем так меньше целиться.

В новом поколении автомобиль получил фирменную, веретено образную решётку радиатора и прибавил внешнего лоска. Салон может быть отделан дорогими сортами кожи и бамбуковым деревом. Lexus ES автомобиль достаточно просторный. А в топовых комплектациях задним пассажирам адресован персональный блок климат контроля. Наверное единственное, чего не хватает ES – это старосветского авторитета, которым овеяны продукты немецкой тройки. В прочем Lexus ES производит впечатление автомобиля для рациональных людей, которые хоть и любят роскошь, но деньги считать умеют. Базовая версия стоит около 1 600 000 рублей. Гибридная версия и топовый Лексус 350 стоят от 2 100 000 рублей. По меркам сегмента – конкурента способно.







Вернуться