Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Новый бренд тормозных колодок Allied Nippon

Новый бренд тормозных колодок Allied Nippon


Новый бренд тормозных колодок Allied NipponElan Automotive представляет новый бренд тормозных колодок Allied Nippon.

Компания Elan Automotive, дистрибьютор запасных частей и аксессуаров, представляет в своем ассортименте новый бренд - Allied Nippon (дисковые тормозные колодки). Allied Nippon Ltd (ANL) является дочерним предприятием компании Japan Brake Industrial Co. Ltd. (JBI), входящей в группу HITACHI, поставляющей продукцию на конвейеры Honda, Suzuki, Mitsubishi, Mazda, Toyota, Fiat, GM, Ford, Daewoo, Hyundai, International Harvester и Massey Fergusson.

ANL специализируется на производстве колодок для автомобилей японского производства, однако может предложить широкий ассортимент для европейских марок. Ассортимент насчитывает более 1500 наименований. Основные виды продукции - накладки для тормозных систем грузовых автомобилей и тормозные колодки для: дисковых тормозов легковых автомобилей и мотоциклов серий EUROSPEC и ENDURANCE; спортивного тюнинга легковых автомобилей серии SPORTS LINE; тяжелых легковых, внедорожных и коммерческих автомобилей серии HEAVY DUTY; барабанных тормозов легковых автомобилей и мотоциклов; дисковых и барабанных тормозов грузовых автомобилей.


В производстве колодок используются фрикционные материалы (полуметаллические, органические и керамические), превышающие современные стандарты качества.

В Украине тормозные колодки Allied Nippon прошли все необходимые испытания и получили сертификат соответствия УкрСЕПРО.

Первоисточник - https://delay-auto.ru







Вернуться