Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Продукция FEBI по акционным ценам

Продукция FEBI по акционным ценам


Продукция FEBI по акционным ценамС 1 сентября по 31 декабря компания "Авто Трейд Компани" традиционно проводит ежегодную осеннюю акцию "FEBI осень 2006", по схеме "кто больше". В рамках акции проводятся "Дни FEBI" для всех зарегистрированных клиентов, которые могут приобрести продукцию по цене, сниженной на 2%. Компания ежедневно делает рассылку новостей, связанных с обновлением ассортимента, цен и др. Таким образом, все клиенты будут проинформированы о днях снижения цен за одни сутки.

В свою очередь, компания существенно расширила ассортимент FEBI (ходовая, подвеска, детали ГРМ). Появились запасные части для новых (с 2000 г.) коммерческих автомобилей, например, Renault Kangoo Express, цены на которые у FEBI значительно ниже оригинала, не уступая при этом по качеству. Увеличен ассортимент и наличие запасных частей для популярных коммерческих автомобилей (VW-Transporter, Mersedes-Sprinter, VW-LT и др.) и автомобилей японского и корейского производства. Также "Авто Трейд Компани" предлагает большой выбор технических жидкостей (антифризы, жидкости гидроусилителя и др.) производства FEBI.







Вернуться