Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Будущее ГБО в Украине

Будущее ГБО в Украине


Будущее ГБО в УкраинеЧто в будущем?

Каковы перспективы рынка ГБО в Украине? В ближайшее время, согласно оценкам, в Украине можно производить переоборудование 20-25 тыс. транспортных средств ежегодно и потребности рынка растут. Также наблюдается стабильный рост пропан-бутановых заправочных станций (рост количества метановых заправок тормозит высокая стоимость строительства и невысокий спрос на метан, по сравнению с пропан-бутаном). При желании, заправка может стать стабильным источником дохода для вашей СТО. Стоят они от 20-25 тысяч долларов - стоимость хорошего мотор-тестера.

В целом, можно сказать, что перспективы развития рынка ГБО в Украине хорошие. Постоянный рост числа переоборудованных автомобилей способствует росту количества обслуживающих их СТО. Наполняемость рынка будет сопровождаться ростом использования новых поколений ГБО (которые имеют более высокую стоимость, что повышает стоимость их обслуживания). Также рост количества газовых автомобилей будет способствовать насыщению рынка информацией, что приведет к устранению вышеперечисленных проблем "предвзятого отношения".

Первоисточник - https://delay-auto.ru.







Вернуться