Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Met Gum - резинометаллические запчасти к импортным и отечественным автомобилям

Met Gum - резинометаллические запчасти к импортным и отечественным автомобилям


Met Gum - резинометаллические запчасти к импортным и отечественным автомобилямВ августе ТД "Опус" дополнил ассортимент резинотехнических изделий подвески продукцией отечественного производителя Met Gum (г. Днепропетровск). Частное малое предприятие под торговой маркой Met Gum существует с 2001 года и специализируется на производстве резинометаллических запасных частей к импортным и отечественным автомобилям. В настоящее время освоено производство более трехсот наименований изделий. Впервые в Украине начата разработка и выпуск запчастей ходовой из армированных полиуретанов. Применяемые сырье и материалы, за исключением нескольких компонентов, украинского производства.

Предприятие работает в соответствии с утвержденными Госстандартом Украины техническими условиями. Периодически проводятся проверки на предмет соответствия производства нормативной технической документации институтом эластомерных материалов и изделий (УНИКТИ "ДИНТЭМ") и Головной организацией метрологической службы Министерства промышленной политики Украины. Работа предприятия отмечена золотым знаком "Global Quality Management" (Управление глобальным качеством) и VIII Международным Призом (NEW MILLENNIUM AWARD), Испания, Мадрид, 2005 год. Вся продукция Met Gum представлена в каталоге, который имеет удобный поиск (по моделям автомобилей, размерам, оригинальным номерам и номерам других производителей), чертежи и фото деталей, а также схемы установки.







Вернуться