Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Новая марка смазочных материалов Wolf Oil Corporation

Новая марка смазочных материалов Wolf Oil Corporation


Новая марка смазочных материалов Wolf Oil CorporationСегодня речь пойдёт о новинках в области автомобильных масел.

Украинская компания "Интеройл" представляет новую продукцию известного производителя смазочных материалов Wolf Oil Corporation марку Molyslide. Корпорация Wolf является независимой бельгийской компанией более чем с 45 летним опытом работы. Завод Wolf Oil один из немногих в мире и единственный в Европе, на котором полностью автоматизирован процесс производства масел, что гарантирует стабильное качество продукта при невысокой цене. Регулярно обновляемое производственное оборудование и хорошо оснащенная химическая лаборатория обеспечивают соответствие продукции завода жестким стандартам. Кроме того, масла Molyslide имеют допуск MIL
для военной промышленности США.

Среди основных потребителей завода Wolf Oil числятся такие автопроизводители, как GM, Ford, Porsche, Volkswagen AG, Rover. Что же касается марки Molyslide, то она значится среди элитных на этом предприятии. Смазочные материалы Molyslide производятся только из первичного сырья высшего качества. Базовые масла и присадки доставляются морем из Норвегии в порты Антверпена или Роттердама и партиями отправляются на завод в автоцистернах. Линейка продукции Molyslide включает моторные и трансмиссионные масла для легковых и грузовых автомобилей, а также мототехники; спецжидкости, консистентные смазки, турбинные, гидравлические и редукторные масла, сервисные продукты. Среди моторных масел Molyslide есть как специально разработанные для определенных типов двигателей, так и универсальные продукты. Сегодня для легковых автомобилей предлагаются следующие масла: синтетические с вязкостью SAE 5W 40 (API SL/CF), полусинтетические SAE 10W 40 для бензиновых (API SL/CF) и дизельных (API CF/SL) двигателей, минеральные SAE 15W 40, SAE 20W 50 для бензиновых и дизельных двигателей. Имеются также трансмиссионные синтетические и минеральные масла (SAE 75W 90, 80W 90 API GL 5) и жидкости для автоматических коробок передач (ATF II, ATF III). Среди моторных масел для грузовых автомобилей выделяются полусинтетическое SAE 10W 40 и минеральное SAE 15W 40, специально созданные для современных двигателей уровня UHPD. Имеют допуски ведущих автопроизводителей: Volvo VDS 2, Scania, MB 228.5, MAN 3277 и др. В зависимости от типа двигателя и способа его эксплуатации, срок замены данных масел может достигать 120 тыс. км. Лабораторные исследования показали, что масло Molyslide практически не окисляется в двигателях даже после значительных пробегов и сохраняет работоспособность весь срок до плановой замены. Вся продукция Molyslide рекомендована к применению ведущими мировыми автопроизводителями, сертифицирована и прошла санитарно гигиенический контроль в Украине.

Компания Wolf Oil Corporation еще раз подтвердила, что качество не обязательно должно быть дорогим. Широкая автоматизация производства и малые издержки позволяют добиться низкой себестоимости и, как следствие, сделать масло доступным для всех потребителей.

Первоисточник - delay-auto.ru







Вернуться