Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Все новинки автозапчастей 2011-2012

Все новинки автозапчастей 2011-2012


Все новинки автозапчастей 2011-2012Компания LAWU, постоянно пополняя ассортимент дисков, на выставке представила две новые модели на автомобиль "Жигули". Диски тайванского производства, нового дизайна, сплав - 70% алюминия (фото 30).

В компании "АВИ" расширился модельный ряд креплений для перевозки велосипедов на прицепном устройстве автомобиля (фаркопе) шведской фирмы Thule ( фото 31) . Новая модель Thule Euro Way представлена в двух размерах: Thule Euro Way 945 и Thule Euro Way 947 для перевозки 2-3-х велосипедов. Багажник подходит для крепления всех типов велосипедов, а запатентованное соединение обеспечивает установку на прицепном устройстве любого типа, не требуя подгонки. Компактно складывается и удобен в хранении. Функция "наклона" обеспечивает доступ к багажнику автомобиля даже с установленными на насадке велосипедами. Компания "Интер-Фильтр 2004" расширила свой ассортимент для японских и корейских автомобилей фильтрами торговых марок Japan Cars,Nippon Micro, Union Japan. Линейка представлена фильтрами на автомобили Chevrolet (Aveo, Lacetti, Evanda, Tacuma), Daewoo (Lanos, Leganza, Matiz, Nubira, Tacuma, Sens), Fiat, Hyundai, Nissan, Mazda, Mitsubishi, Opel, Seat, Volkswagen, а также Богдан (Isuzu). На выставке SIA`2011 торгово-сервисная сеть "Шин Шина" (г. Донецк) впервые представила легкосплавные алюминиевые диски AITL (Китай) ( фото 32 ). Предлагаются диски различной окраски, включая хром, с посадочным диаметром до 24 дюймов. Вся предлагаемая продукция сертифицирована в Украине. Торгово-промышленная компания "ОМЕГА Автопоставка" начала осуществлять поставки деталей передней подвески и рулевого управления производства ЗАО НПО "БелМаг". Новое направление компании шины "КАМА" Нижнекамского шинного завода (фото 33) на легковые, грузовые, легкогрузовые автомобили и сельхозтехнику. Шины "КАМАЕвро" изготавливаются по технологии итальянской компании Pirelli.

Все новинки автозапчастей 2011-2012

Все новинки автозапчастей 2011-2012

Расширилось предложение фирмы и подшипниковой продукцией торговой марки DPI (Индия) на автомобили и технику различных отраслей промышленности. Компания является эксклюзивным дистрибьютором и основным поставщиком продукции данной торговой марки в Украине.

В 2011 году ассортимент компании "ОМЕГА Автопоставка" расширился за счет введения автомобильно-ндустиальной группы масел торговых марок "Лукойл", ТНК, Fuchs, Teboil, Elf.

Предложение по автомобильным запчастям корпорации "АИС" расширилось новыми щитками приборов для российских автомобилей УАЗ, электрическими одометрами (электрический счетчик пройденных километров), аналоговыми тахометрами и спидометрами, зеркалами для автомобилей "Волга 3110", "Газели" и "Соболь" с указателем поворота, электрорегулировкой и электроподогревом (фото 34). Реагируя на изменения автомобильного рынка, компания "Колесо", представитель в Украине итальянской марки Mak (Италия), постоянно пополняет ассортимент дисков тремя-четырьмя моделями в год. На выставке компания показала некоторые новинки этого года: диски для внедорожников VW Touareg, Porsche Cayenne, Toyota Prado из алюминиево-магниевого сплава, 18.19.20.радиусов (фото 35). Из новинок в спектре автомобильных аксессуаров компания "Витол" представила следующие товары: лебедки T-MAX (фото 36) , универсальные (устанавливаются на достаточно весь автомобильный ряд), грузоподъемностью от 900 кг до 5т 665 кг, есть 12V и 24V лебедки, которыми комплектуются эвакуаторы; защиты Winbo, тонкостенные из нержавеющей стали (хром), на автомобили Toyota Prado, Mitsubishi Pajero, Toyota Land Cruiser, KIA Sorento, Lexus, Honda CRV, которые можно сразу установить в установочном центре компании (г. Одесса). Ассортимент компании "Декорт" (фото 37) пополнился автомобильными запчастями торговых марок HOLA (Голландия) и WEEN (Бельгия). HOLA торговая марка голландской компании H&H GROUP, специализирующаяся на производстве элементов подвески. На украинском рынке HOLA представляет следующую линейку продукции на автомобили ВАЗ, ГАЗ: шаровые опоры и шарниры рулевых тяг; масляные и газомасляные амортизаторы; шарниры равных угловых скоростей; комплекты сцепления. WEEN торговая марка бельгийской компании Ween Co, специализирующаяся на разработке и производстве электрических систем и расходных материалов. Ассортиментная линейка представлена свечами зажигания, высоковольтными проводами и термостатами на ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, "Москвич". Продукция HOLA и WEEN представлена в яркой удобной упаковке. В комплект входят все необходимые материалы, что позволяет осуществить полный монтаж изделия.
Все новинки автозапчастей 2011-2012







Вернуться