Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Турбокомпрессоры от Турбоинжиниринг

Турбокомпрессоры от Турбоинжиниринг


Турбокомпрессоры от ТурбоинжинирингПредприятие "КиевИнжинМоторс" впервые представило на выставке SIA турбокомпрессоры (фото 5 ) производства научно производственной компании "Турбоинжиниринг" (г. Москва) для дизельной техники стран СНГ (МАЗ, КамАЗ, Урал, БАЗ и т.д.). Турбины по качеству не уступают продукции именитых зарубежных производителей, при этом значительно выигрывая в цене. Соответствуют требованиям международных сертификатов QS9000/ISO: 9001. Гарантия завода производителя на турбины 1 год.

Помимо продукции "Турбоинжиниринг", в предложение "КиевИнжинМоторс" также входят турбокомпрессоры ведущих торговых марок (Garret, BorgWarner TurboSystem, Holset, др.) и отечественных заводов производителей турбин. В ассортименте компании более 1500 наименований продукции для легковых, специальных и грузовых автомобилей, а также сельхозтехники. Осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также ремонт турбин.

Первоисточник - delay-auto.ru







Вернуться