Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Новые автозапчасти этого года

Новые автозапчасти этого года


Новые автозапчасти этого годаЛуганское Научно-производственное предприятие "Альфа", специализирующееся на производстве фильтров и фильтроэлементов для автомобилей и другой техники, освоило производство масляных и топливных фильтроэлементов, в которых в качестве внутреннего каркаса используется спиральная перфорированная трубка с ребрами жесткости (фото 1 ), что увеличило жесткость в 2 - 3 раза.

Начат выпуск воздушных фильтров на автомобиль КамАЗ (Евро 1), запускается в производство воздушный фильтр на Daewoo Lanos и Sens, а также масляный фильтр "Альфа 253" на двигатель 406, устанавливаемый на автомобиль "Газель". Впервые в выставке SIA принимала участие румынская компания производитель автокомпонентов ASAMSA. В состав предприятия входит три завода, на которых изготавливается широчайший ассортимент запасных частей для автомобильной техники: выхлопные системы, детали подвески, трансмиссии, ходовой части, тормозной системы и многое другое. Также на одном из заводов осуществляется производство продукции под заказ. Помимо автокомпонентов собственного производства, ASAMSA предлагает также широкий спектр продукции, необходимой для технического обслуживания, поддержки состояния и внешнего вида транспортного средства: запасные части, автохимию и косметику, автоаксессуары, элементы тюнинга и т.д ( фото 2 ). На данный момент компания активно проводит исследования украинского рынка на предмет ценовой политики, групп товаров, которые в первую очередь нужно предложить украинскому потребителю, ведется поиск помещения для офиса и склада. По словам представителя фирмы, благодаря множеству контактов и большой заинтересованности продукцией, в ближайшее время основные группы товаров будут уже на складе в Украине.
Источник - delay-auto.ru
Новые автозапчасти этого года







Вернуться