Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Окрасочная система Standofleet

Окрасочная система Standofleet


Окрасочная система StandofleetВедущим производителям грузовых автомобилей необходимо подтверждать свою репутацию, и поэтому они всегда настаивают на том, чтобы лакокрасочные материалы для ремонта их автомобилей проходили жесткие испытания. Standofleet удовлетворяет жестким требованиям мировых автопроизводителей, таких как ДаймлерКрайслер, Ман, Рено тракс и Вольво. Standox является производителем ремонтных красок, обладающим самым большим в мире количеством одобрений. . Standox поставляет широкий спектр продуктов с торговой маркой Standofleet для грузовиков, а номенклатура этих материалов постоянно улучшается и расширяется. Последние разработки включают в себя добавку Standofleet Multicolour, которая значительно ускоряет процесс сушки для разноцветных финишных покрытий, в частности, полос и рисунков, тем самым сокращая время ремонта. К этой разработке добавлены еще четыре экологически безопасных продукта, которые завершают спектр экологичных материалов: двухкомпонентный лак Standofleet, двухкомпонентный шлифуемый порозаполнитель Standofleet и двухкомпонентные черно-белые порозаполнители "мокрый-по-мокрому" Standofleet. Смешивая эти порозаполнители, можно получить все мыслимые оттенки серого, создавая таким образом идеальные подложки для любой краски. Маляры смогут сразу же отличить эти продвинутые экологически безопасные продукты по названиям и символу "ProFuture" на упаковке.

Standofleet совершает взлет.

Перспективная система окраски для грузовиков теперь используется и для планеров. Легкие летательные аппараты для дальних перелетов, обучения пилотов и выполнения фигур воздушного цирка построены на авиастроительном предприятии в городе Брухсаль, Германия. Их конструкция, дизайн и летные характеристики первоклассны, а сложная технология производства получила мировое признание. Владельцы этих планеров предъявляют исключительно высокие требования к окраске и финишному покрытию, поскольку они тоже влияют на аэродинамические характеристики. Перед доставкой планера клиенту его покрытие снова шлифуется по мокрому вручную, а затем полируется, после чего наносится слой воска. По сравнению со сложными традиционными методами полировки типа бафинга, применяемого для полировки мебели, Standofleet экономит производителю несколько человеко дней на одном планере.

Источник - delay-auto.ru







Вернуться