Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Профессиональная покраска авто от Колор Систем

Профессиональная покраска авто от Колор Систем


Профессиональная покраска авто от Колор СистемКомпанией "Колор Систем" также была представлена новая серия материалов Standox эконом-класса, в которую входят три продукта: шпатлевка Easy Spachtel 140, грунт Easy 310 и лак Easy Klarlack. Несмотря на то, что по ценовой политике эти продукты находятся в эконом-классе, по качеству они вполне претендуют на средний. К примеру, шпатлевка характеризуется отличными рабочими свойствами, обладает абсолютной безусадочностью и может наноситься на любые подложки. На стенде была представлена также широкая экспозиция проукции SATA. В этом году производителем выпущена новая серия эконом-класса, из которой "Колор Систем" представила два продукта: SATA JET RP и Mini JET-4 (пистолет для локальной покраски со специальными насадками). Несколько месяцев назад предложение компании пополнилось и инфрокрасными сушками IRT. Это оборудование премиумкласса, разработанное в соответствии с самыми современными требованиями, касающимися инфрокрасных сушек: электронные датчики расстояния, компьютерное управление, возможность изменения параметров и внесения новых данных для сушки различного рода лакокрасочной продукции.

В последнее время довольно бурно развивается сегмент шумоизоляции. Если раньше этой процедуре больше была подвержена дорогая техника, то сегодня улучшить акустический комфорт в салоне автомобиля хотят и владельцы автомобилей среднего класса ("ВАЗ", Daewoo Lanos, Sens и т.д.). Поскольку шумоизоляция - операция не из дешевых, важно чтобы материалы соответствовали разумному компромиссу между такими составляющими как, цена и качество. На выставке "АвтоТехСервис" харьковская фирма "Жираф", компаньон фирмы "РосТехИзоляция", представила шумоизоляционные материалы (листовые и рулонные) российского производства "Викар". В линейке представлены самоклеющиеся материалы холодного нанесения, которые обладают высокой вибро и звукопоглощающей, антикоррозионной и герметизирующей способностью. Некоторые продукты также имеют дополнительные теплоотражающие свойства. Материалы наносятся на сухую, чистую и обезжиренную поверхность при температуре не ниже -10°С.

Правильная установка гарантирует срок эксплуатации 12 лет (при котором герметик не теряет своих свойств). Для премиум-сегмента и при установке компонентной акустики предложен полный ассортимент продукции Dynamat американского концерна Dynamic control.

Первоисточник - delay-auto.ru.







Вернуться