Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Масла, смазки, автохимия

Масла, смазки, автохимия


Масла, смазки, автохимияВ ассортименте производственно-торгового холдинга "Укравто-запчасть" - официального дистрибьютора компании "ТНК смазочные материалы" появилось минеральное моторное масло "ТНК-Дизель Мотор плюс 15W-40" с новой этикеткой. Продукт представлен в 5л канистре и предназначен для дизельных и бензиновых двигателей. По API соответствует категориям CF-4/CF/SJ. Предложение компании "Орка" - официального дистрибьютора Agip в Украине, расширилось новым моторным маслом для грузовой техники - Agip Sigma Truck 15W-40. Это высококачественное минеральное масло стандарта SHPD с улучшенными характеристиками, предназначено для мощных дизельных двигателей с турбонаддувом. Интервал замены составляет 45 000 км, однако при определении сроков необходимо руководствоваться инструкцией по эксплуатации автомобиля. Уровень качества по API CH-4/CG-4, ACEA E5-99/E3-96. Имеет допуски MB 228.3, MAN M 3275, SCANIA LONG DRAIN, VOLVO VDS III, MTU TYPE II, CUMMINS CES 20071/20072, MACK EO-M, GLOBAL DHD-1.

Впервые в Украине на выставке "АвтоТехСервис'2006" презентовал свою продукцию один из крупнейших в Польше производителей технических жидкостей - компания "Organika". Фирма основана в 1903 году и на сегодняшний день предлагает широчайший ряд продукции: моторные, трансмиссионные и гидравлические смазывающие материалы, тормозные и охлаждающие жидкости, стеклоомывающие жидкости, автокосметику и автохимию. Качество продукции подтверждено полученным в 1998 году сертификатом EN ISO 9001:2000.

Масла, смазки, автохимияОдним из новых продуктов компании являются масла. В линейку моторных масел входят синтетические, полусинтетические и минеральные продукты, соответствующие стандартам SAE, API и ACEA, для бензиновых и дизельных двигателей. Имеют допуски ведущих производителей автомобилей, например, MB, VW, BMW, Porsche, MAN, Volvo и др. Трансмиссионные масла выпускаются как для механических, так и автоматических трансмиссий в соответствии с мировыми стандартами. Для производства смазывающих материалов используются только высококачественные базовые масла и присадки ведущих фирм-производителей. В ассортименте автомобильной косметики и химии стоит отметить новинки предприятия: Cockpit MAT (чистящее и консервирующее средство для пластмассовых деталей), Orwax (чистящая паста-полироль с воском по уходу за кузовом автомобиля), Oponex (средство для освежения цвета, придания блеска и консервации шин), Unizor Extra (аэрозольный препарат для смазки, защиты от коррозии и консервации механизмов), Astatic (средство для придания элементам салона антиэлектростатических свойств). Компания "Organika" расширяет рынки сбыта производимой продукции и ищет представителей в Украине.

Новый продукт компании "АРС-Партнер" - автошампунь торговой марки Flowey (Люксембург). Это высококонцентрированное средство, обладающее отличными моющими свойствами и экономичностью. По словам представителя фирмы, за счет высокой концентрации 25-литровая канистра автошампуня Flowey позволяет вымыть до 500 автомобилей, в отличие от аналогов, для которых эта цифра находится в пределах 300. Компания также предлагает полный спектр профессиональных средств автокосметики и автохимии Flowey, Autosmart и Penstoin по уходу за салоном и кузовом автомобиля.







Вернуться