Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Neste Oils


Neste OilsНа украинском рынке предлагается более 100 марок моторных масел, и перед потребителем стоит сложная задача выбора поставщика. У каждого представителя той или иной марки, безусловно, есть свои аргументы в пользу работы с ними. Однако нужно уметь всесторонне взвешивать получаемую информацию, тщательно анализировать ее и выделять для себя действительные стоящие преимущества.

Сегодня как в Украине, так и во многих других странах положительно выделяется продукция финского производителя смазывающих материалов и других технических жидкостей - компании Neste Oil, предлагаемая под маркой Neste Oils. В Украине ее единственным представителем является корпорация "Агро-Союз". Начало сотрудничества этих двух авторитетных фирм датируется 1999 годом. За это время продукция Neste Oils не только получила известность в Украине, но и завоевала доверие потребителей. Одновременно отмечается высокая динамика продаж продуктов данной марки. Безусловно, немалая заслуга в этом компании "Агро-Союз". Но все попытки развить продажи и завоевать клиентов были бы тщетны, если б не авторитетность производителя, высокое качество предлагаемых смазывающих материалов и других жидкостей Neste Oils, а также благоразумная ценовая политика как со стороны компании-производителя, так и украинского представителя - корпорации "Агро-Союз". В данный момент Neste Oil является компанией, род деятельности которой охватывает нефтепереработку и реализацию нефтепродуктов.







Вернуться