Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Снова про IPOD


Снова про IPODИ снова об iPod.

"Мы не можем конкурировать с iPod. Да и не собираемся", признается Джон Ф.Килл, старший вице-президент и президент отделения по обслуживанию клиентов Североамериканского региона компании Visteon Corp.

"Однако мы намерены предоставить возможность тому, кто потратил 300$ на свой iPod, использовать это устройство где бы то ни было". Именно поэтому компания Visteon сосредоточила свое внимание на совместимости iPod с системами автомобиля. Компания способна обеспечить владельцев автомобилей проводными системами, а также системами беспроводного соединения и соединения при помощи электрического заряда.

Килл согласен, что необходимо ускорить развитие автомобильной продукции. Он делится опытом: "Помню одного директора, который работал над созданием проводного телефона (как некоторые из читателей еще помнят, когда-то телефоны, устанавливаемые в автомобилях производителями, были размером с булыжник). И вот за 24 месяца до запуска продукта в производство на рынке появляются мобильные телефоны. В результате все старания и разработки телефона для установки в автомобиле идут коту под хвост". Килл недавно обнаружил, будто в Китае музыка распространяется в совершенно другом формате: "Китайцы покупают USB устройство и носят свою музыкальную библиотеку с собой в таких картах памяти". Он считает, что в ходе развития автомобилей нижней ценовой категории USB порт, встроенный в электронную и аудио системы автомобиля, может стать эффективным и недорогим способом обеспечения водителя современной системой развлечений.







Вернуться