Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Смазочные материалы Gulf

Смазочные материалы Gulf


Смазочные материалы GulfСмазочные материалы Gulf. Поставки напрямую с завода-изготовителя.

Компания Inter Cars Ukraine, дистрибьютор смазочных материалов Gulf, теперь осуществляет поставки данной продукции непосредственно с завода-изготовителя Gulf Oil Nederland B.V. (Нидерланды).

Компания Gulf основана в 1901 году и является производителем различных видов топлива и смазочных материалов. На сегодняшний день она имеет широкую сеть филиалов. Нефтеперерабатывающие заводы компании расположены на пяти континентах. Центральный офис компании находится в Великобритании. Ассортимент продукции Gulf представлен автомобильными и индустриальными маслами, имеющими все допуски автопроизводителей и отвечающими современным стандартам. Компания сотрудничает с большинством производителей легковых и грузовых автомобилей и постоянно совершенствует характеристики своих продуктов. Все смазочные материалы Gulf аттестованы по стандартам ISO 9002.

Также компания Gulf является спонсором команд в спортивных автомобильных гонках. Более подробную информацию о продуктах Gulf можно получить на оф. сайтах.







Вернуться