Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Гибридные внедорожники Volkswagen Group и Porsche

Гибридные внедорожники Volkswagen Group и Porsche


Гибридные внедорожники Volkswagen Group и PorscheКомпании Volkswagen Group и Porsche планируют выпустить в следующем году новые гибридные внедорожники. При изготовлении первого поколения автомобилей с гибридным приводом будут использоваться 3,65литровый двигатель с прямым впрыском топлива, электродвигатель и никель-металлогидридные аккумуляторные батареи, что позволит повысить производительность на 15%.

Модели VW Touareg, Audi Q7 и Porsche Cayenne были созданы на основе общей платформы. Поначалу Компании-производители комплектного оборудования работали над основной системой всех трех моделей в тесном сотрудничестве с поставщиками компаний Bosch и Continental. Однако прикладное проектирование производилось для каждой модели в отдельности.

Разработанные внедорожники станут первыми полными гибридными моделями известных компаний производителей. Габариты данных автомобилей позволяют значительно облегчить размещение багажа. А поскольку различные системы автомобиля уменьшаются, в будущем появляется возможность их использования в автомобилях более скромных размеров.

Повышенная экономия топлива в автомобилях с приводом на четыре колеса также станет большим преимуществом для немецких компаний, поскольку требования к выбросу CO2 в Германии все больше ужесточаются. Расход топлива автомобиля Porsche Cayenne достигнет отметки в 9,8 л/100км в сравнении с 12,9 л/100км для стандартной версии автомобиля с 3,65-литровым двигателем.







Вернуться