Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Сроки капитального ремонта двигателя

Сроки капитального ремонта двигателя


Сроки капитального ремонта двигателяКапитальный ремонт двигателя или капремонт – это очень сложный вид ремонта двигателя, который делается не за пару дней, как средний и мелкий ремонт, если в наличии все запчасти, приспособления и инструменты. Поэтому при выборе мастерской для ремонта и восстановления двигателя ну нужно искать те мастерские, которые заявляют минимальные сроки капремонта. Вполне возможно, что в такой организации впопыхах забудут что-нибудь закрутить или поставить.

Ориентировочными сроками являются такие:

- если выполняется капитальный ремонт, но запчасти поставляются на заказ, ремонт будет выполнен где-то за 2-3 недели;

- при наличии всех необходимых запчастей, но отсутствии профессионального оборудования, требуемого для ремонта деталей, срок работы обычно составляет от 5 до 9 дней; – при наличии всех необходимых деталей и специального оборудования для ремонта запчастей ремонт может быть выполнен всего за 3-4 дня.

Также не стоит забывать про гарантию на работу, выполненную сервисом. Ее сейчас дают практически везде, однако не у всех правильное представление о том, что же являет собой гарантия. Так как двигатель является очень сложным устройством и все предусмотреть невозможно, гарантию стоит рассматривать не как клятву в безотказности, а как залог устранения неисправностей и дефектов.







Вернуться