Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Пакет документов для быстрого оформления автокредита

Пакет документов для быстрого оформления автокредита


Пакет документов для быстрого оформления автокредитаЧтобы приобрести автомобиль в кредит, не уплачивая первоначального взноса, который требуют некоторые банки сразу после совершения покупки, вам понадобится предоставить в банк множество разных документов и справок, которые сотрудники организации проверят и вынесут решение, выдавать вам кредитные средства, или нет. Соответственно, у каждого банка свои представления о документах, которые вам необходимо предоставить для получения кредита, позволяющего приобрести автомобиль. Чтобы заранее узнать о требуемых документах и справках, рекомендуется связаться с сотрудником банка по телефону и получить исчерпывающие ответы на вопросы такого рода.

Пакет документов, необходимый для быстрого рассмотрения вашей заявки

Чтобы заявка на получение автомобильного кредита, которую вы подаете в банк, была рассмотрена в максимально короткие сроки, обычно банковские структуры предлагают определенный небольшой пакет документов, в котором находятся только необходимые из них. Скорее всего, вам понадобится предъявить паспорт, свидетельствующий о том, что вы на данный момент являетесь гражданином Российской Федерации, а также какой-нибудь другой документ, который может являться правами на управление ТС, заграничный паспорт гражданина РФ, либо страховой документ, относящийся к государственному пенсионному страхованию. В свою очередь, если вы являетесь представителем мужского пола, которому еще не исполнилось 27 лет, для вас обязательным является предоставление военного билета.







Вернуться