Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Mercedes Benz сыграет в Gran Turismo 6

Mercedes Benz сыграет в Gran Turismo 6


Mercedes Benz сыграет в Gran Turismo 6Mercedes Benz на своей официальной страничке в «Фейсбуке» опубликовал первое изображение профильной части загадочного спорткара, название которому – Mercedes AMG Vision Gran Turismo. Автомобиль не появится в реальном мире, так как разработан специально для компьютерного симулятора Gran Turismo 6.

Японская компания Sony настолько увлеклась этой игрой, что предлагает посвятить ей полноценный фильм. Для создания киноленты наймут лучших продюсеров, работавших над экранизацией эротического фильма «50 оттенков серого».

Автопроизводитель не захотел сообщать подробностей о виртуальной машине, ограничившись лишь тизером. Однако уже известно, что в разработке загадочного спорткара принимали участие дизайнеры из компании Polyphony Digital, знакомой по разработке последней части Gran Turismo. Наверняка многие поклонники спорткаров захотят увидеть машину вживую, но это скорее из разряда фантастики.

Шестая часть популярного гоночного симулятора выйдет на игровых консолях в начале декабря текущего года. В игре будет не только спидстер марки Mercedes Benz, но и болиды компаний Peugeot, Honda, Bertone, Aston Martin и др. Тизеры машин этих компаний представлены в официальной короткометражке симулятора.







Вернуться