Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Stahlwille - становиться доступнее

Stahlwille - становиться доступнее


Stahlwille - становиться доступнееКомпания "Эквинет" представляет на рынке Украины качественное оборудование. При поддержке фирм-поставщиков, таких как Eduard Wille GmbH & Co., Rodcraft Pneumatic tools и др., компания "Эквинет" старается удовлетворить запросы своих клиентов в максимально сжатые сроки. В круг деятельности компании входят: поставка оборудования для автосервиса, его монтаж и техническое обслуживание, а также поставка оборудования и инструмента для авиационной, нефтегазодобывающей и других ведущих отраслей промышленности.

Одной из наиболее широко представленных позиций оборудования для автосервисных предприятий является инструмент всемирноизвестной марки Stahlwille, на весь ассортиментный ряд которой предоставляется гарантия на заводской брак (так называемая пожизненная гарантия). Производится данный инструмент только в Германии, а качество и система гарантий Stahlwille сертифицированы по DIN EN ISO 9001. В линейке продукции представлены различные наборы качественного профессионального инструмента для автосервисов, в том числе и комплекты для фирменных станций. Есть в ассортименте компании "Эквинет" и специальное предложение: тележка с набором инструмента Stahlwille по специальной цене.

Она включает следующий набор инструмента:

- рожковые ключи 6-32 мм;
- два набора комбинированных рожково-накидных ключей 6-15 мм и 6-24 мм;
- головки 5,5-14 мм с аксессуарами-1/4'' и набор шестигранников;
- отвертки: шлиц №№ 1, 2, 3, 4;
- зубило, выколотки;
- молоток, киянка.

Параметры тележки:

- центральный замок,
- подвесной ящик.

Два цвета: зеленый, красный.

Узнать стоимость тележки с набором инструмента можно позвонив или приехав в офис эксклюзивного представителя Stahlwille в Украине - компании "Эквинет Украина".







Вернуться