Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Комплектация автомобиля Kia Soul

Комплектация автомобиля Kia Soul


Комплектация автомобиля Kia SoulПроизводитель из Южной Кореи настроен завоевать отечественный рынок, даже если ради этого ему придется пойти на “жертвы”. Конкуренция в сегменте компактов высока, причем наблюдается тенденция ее увеличения.

Автомобили, произведенные, или разработанные в Южной Корее, знакомы нашим пользователям, и неплохо себя зарекомендовав, уже не являются “темными лошадками”.

Сегодня можно говорить о множестве моделей Kia, Hyundai, Daewoo, которые может, и уступают в некоторых технических дисциплинах своим европейским “оппонентам”, например, немецким, но в плане комфорта или электронной насыщенности давно стали в один ряд с именитыми производителями из Японии.

Не сидят “сложа руки” не только инженеры, но и дизайнеры. Например, чего стоит только модель Киа Соул, представляющая удачный симбиоз компактного кроссовера, минивэна, и хэтчбэка. Машина привлекает интересным конструктивным решением кузова, делая компактный автомобиль просторным в салоне и вместительным, а значит, не лишенным практичности.

Официально, маркетологи представляли модель в классе В, но, по мнению экспертов, машина в некоторых технических характеристиках, разнообразии комплектации Соул и агрегатирования, превосходит авто более высоких классов.

Автомобиль удобен, не лишен комфортности, оборудован требуемыми опциями и системами безопасности. В различных исполнениях кузова (кроссовер, универсал) и разных генерациях, модель Soul выделяет богатая комплектация, причем множество систем и опций доступны уже в базовом исполнении.

Машина оснащена подогревом кресел, органайзером, электроприводными стеклоподъемниками, рулевым электроусилителем, информативным рулем с регулируемой колонкой (вертикаль, вылет), кондиционером, аудиосистемой. Это для удобства и комфорта.

Комплектация автомобиля Kia SoulКомплектация автомобиля Kia Soul


За безопасность, помимо эффективной дисковой тормозной системы, отвечают системы ABS, ESC, BAS (экстренное торможение), электронный помощник в управлении VSM, airbag (фронтальный), иммобилайзер, стандартные крепления детских кресел, ремни.

Этот корейский микровэн скроен грубовато, и его экстерьер не произведет на автогурманов незабываемого впечатления. Зато он надежен, отличается качественной сборкой, функционирует стабильно, “набит” электроникой и современными опциями, чему корейские разработчики уделяют особенное внимание. К тому же, он компактен, не лишен динамики, и удобен для городской эксплуатации.







Вернуться