Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Mercedes E-Class (A207): обзор, плюсы, минусы.

Mercedes E-Class (A207): обзор, плюсы, минусы.


Mercedes E-Class (A207): обзор, плюсы, минусы.Бренд Mercedes-Benz был создан в 1926 году Карлом Бенцом, Готлибом Даймлером и Вильгельмом Майбахом. Главный офис компании сейчас расположен в Германии, в городе Штутгарт. Стоит отметить, что эксперты в 2013 году оценили компанию в 61,9 миллиардов долларов США, что дало занять Mercedes-Benz второе место в списке самых дорогих компаний-производителей машин, а также почетное одиннадцатое место среди мировых брендов. Мерседес является довольно популярным и дорогостоящим автомобилем. В этой статье мы расскажем об одной из машин указанного бренда – это Mercedes E-Class (A207), кабриолет.


Технические характеристики Mercedes A207


Mercedes E-Class (A207) – это автомобиль компании Mercedes-Benz, кабриолет класса Е. Машина наделена как передним, так и полным приводом. В 2013 году рестайлинговая версия этого авто была представлена в Детройте.

Стоит отметить, что внешним видом машина сильно не отличается от своих предшественников, большие изменения произошли в тех местах, которые не доступны глазу человека. К примеру, немецкий производитель наделили автомобиль различными электронными помощниками: камера, предназначенная для кругового обзора, разработана система, помогающая предотвращать столкновения с другими объектами, встроенная электронная система тормоза и многое другое.

Когда автомобиль Mercedes-Benz E-Class находится в движении, он способен приводиться одним из большого количества агрегатов силовых, к примеру, бензиновым, а также дизельным. Если выбирать бензиновый двигатель, то у вас есть следующие варианты: двухлитровый, который получил мощность в 183 лошадиные силы и в 210 лошадиных сил, 3,5-литровый V6, который покажет 251 и 305 л.с., и 4,7-литровый мотор, мощность которого составляет 408 сил.

Если рассматривать дизельные двигатели, то они показаны 2,1-литровой «четверкой» и 3-литровым V6, который оснащен специальным блоком из алюминия, а также турбокомпрессором в двух экземплярах, где установлен впрыск 3-го поколения, фазовращатели на всех валах. Кроме этого, автомобиль оснащен умной системой, которая сможет самостоятельно регулировать температуру мотора.







Вернуться