Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Новый седан Nissan Sentra

Новый седан Nissan Sentra


Новый седан Nissan SentraЧто сказать, иначе, как презентабельным этот седан не назовешь, ведь многие эксперты в один голос предсказывали ему будущее, не менее яркое и популярное, чем у его “сородича” по фирме Qashqai.

Внешне, новый седан производит незабываемое впечатление, но консолидировать это определение с его интерьером, в частности обшивкой салона, мы бы не решились, хотя, здесь и использованы высококачественные, добротные материалы. Зато электроникой и опциями автомобиль укомплектован соразмерно последним достижениям и разработкам, если брать во внимание, что маркетологи позаботились и о доступной цене нового автомобиля.

Следует выделить великолепную обзорность Nissan Sentra и качество зеркал заднего вида. Да, и прочие приборы в салоне, хоть и не “блещут” роскошью, зато максимально информативны, понятны, и, главное, очень удобно размещены. В зависимости от комплектации, можно обзавестись моделью с камерой обзора кормы кузова, но парктроник, как дополнительное оборудование, придется приобретать отдельно. В целом, салон просторный, хорошо, что в конструкции пассажирского дивана и багажного отсека были проявлены четкие расчеты допустимой максимальной нагрузки на детали задней подвески.

Пока автомобиль будет предложен с единственным типом силового агрегата: атмосферным ДВС 117 л. с., объемом 1,6 литра. Сравнивая эти параметры с показателями моторов автомобилей аналогичного класса, приходится отметить, что последние обладают более высокой мощностью.

Зато, в автомобиле установлен оптимальный агрегат трансмиссии, вариатор, который делает работу двигателя и переходы в различные режимы чрезвычайно плавными и незаметными. А если вы не планируете заниматься на автомобиле скоростным драйвом, то небольшая нехватка мощности “переносится” совершенно безболезненно. Хочется верить, что этот седан будет по достоинству встречен и оценен автолюбителями, как еще один автомобиль, специально подготовленный для эксплуатации в городских условиях. Благодарю за внимание дорогие читатели!

Новый седан Nissan SentraНовый седан Nissan SentraНовый седан Nissan Sentra

Новый седан Nissan SentraНовый седан Nissan SentraНовый седан Nissan Sentra







Вернуться