Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Opel Astra 2015: обзор, минусы, плюсы.

Opel Astra 2015: обзор, минусы, плюсы.


Opel Astra 2015: обзор, минусы, плюсы.Слухи о скором выходе в свет новой модели Opel – Astra 2015 становятся все шире и основательней. Машину нового поколения планируют представить мировому автомобильному сообществу только осенью текущего года в Германии, но “автогурманы” и поклонники марки ждут ее появления с нетерпением и заинтересованностью. Правда, некоторым, особо активным пользователям все же удалось рассмотреть новый автомобиль, а прочим счастливчикам повезло даже прокатиться на нем.

В новом Opel Astra задействована платформа D2XX, что делает автомобиль легче практически на 200 килограмм, в сравнении с предыдущими “соратниками” по заводскому цеху. В то же время, машина стала более компактной: короче на полметра и ниже на 25 мм. Но новейшие конструктивные решения помогли оставить при всех нововведениях салон автомобиля достаточно просторным поэтому, ни водитель, ни пассажиры свободой обделены не будут.

Помимо этого, салон нового автомобиля оснащен новым рулевым механизмом, включая колонку и само колесо, модернизированными сиденьями спортивного образца, и отличным CD чейнджером, поддерживающим любое мультимедиа. Консоль водителя особых изменений не претерпела, единственно, на ней стало меньше кнопок функционала.

Новая машина выйдет на рынок в различных заводских вариантах комплектаций. Все подробности пока неизвестны, можно только сказать, что все они соответствуют требованиям и стандартам немецкого качества. Машина хорошо оснащена и имеет на борту целый ряд полезных функций, включая систему для выполнения парковки и круиз-контроль.

Все двигатели нового автомобиля будут только с турбинами, в частности, это 1, 1,4, 1,6 литровые силовые установки, работающие на бензине. Также, предложен и ряд дизельных агрегатов 1,6 литра, различных мощностей, КПД, и крутящих моментов.

Opel Astra 2015: обзор, минусы, плюсы.Opel Astra 2015: обзор, минусы, плюсы.Opel Astra 2015: обзор, минусы, плюсы.







Вернуться