Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Новый Volvo S80 2015 года

Новый Volvo S80 2015 года


Новый Volvo S80 2015 годаЕжегодно поклонников Volvo S80 становится всё больше, а всё потому, что шведы давно стали диктаторами автомобильной моды в мире бизнес седанов. В S80 есть все составляющие премиум класса:

- роскошный салон с отличной эргономикой;
- привлекательный внешний вид;
- современная техническая начинка;
- безупречное, предсказуемое поведение на дороге.

Как и полагается премиальному седану он выглядит уверенно, стремительно и самое главное – шикарно! Плавные линии кузова перетекают в стремительные. Не смотря на то, что габариты авто остались прежними, визуально Volvo S80 выглядит длиннее за счёт переднего и заднего бамперов. Головная оптика выполняет сразу две функции: эстетическую и практическую, обеспечивает отличное освещение и создаёт неотразимый, солидный внешний вид! Завершают картину большие 19-ти дюймовые литые диски с новым дизайном, увеличенный логотип на решётке радиатора, изменённые воздухозаборники и прочие мелочи.

С уверенностью могу заявить, что попав однажды в салон, покидать его совсем не хочется! Обилие роскоши, невероятно комфортные сидения, богатое оснащение, огромное внимание уделено мелочам. Придраться вообще не к чему, эргономика отличная. Запас пространства огромен как на переднем ряду, так и на галёрке. Не обделили инженеры и багажный отсек, его полезный объём составляет 480 литров.

Пару слов о безопасности нового Volvo S80 2015 года.

Дабы обеспечить первоклассную безопасность автомобиль оснастили:
- инновационной системой полного привода для уверенного управления;
- системой CitySafety;
- наличие подушек безопасности: боковых, фронтальных, головных, коленных и центральных.
- система помощи при экстренном торможении;
- мониторинг слепых зон;
- система DAC и многое другое.

Актуальная цена Volvo S80 2015


За стоковую комплектацию ((VED) Auto Momentum) шведы просят 2 050 000 рублей. В этой комплектации машина оснащается 245 сильным мотором и 8-ми ступенчатым автоматом.
В топовом исполнении машина обойдётся более чем в 2 500 000 рублей.

Предлагаю посмотреть фото volvo s80 2015 года ниже. Все изображения кликабельны.

Новый Volvo S80 2015 годаНовый Volvo S80 2015 годаНовый Volvo S80 2015 года

Новый Volvo S80 2015 годаНовый Volvo S80 2015 года







Вернуться