Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Skoda Rapid 2015: обзор, плюсы, минусы.

Skoda Rapid 2015: обзор, плюсы, минусы.


Skoda Rapid 2015: обзор, плюсы, минусы.Довольно-таки успешно дебютировала Skoda Rapid в 2012 году. Версия Rapid до сих пор активно продается на многих рынках. Количество фанатов успешно растет даже на поддержанные модели Skoda Rapid. Современным автомобилям VAG присущ огромный спектр силовых агрегатов и современный дизайн. Однако, пришло время вносить что-то новенькое, хотя бы и во внешний вид автомобилей.

Очень широко затронет двигатели внушительное обновление в 2015 году. Новая Skoda Rapid получит широкий спектр обновленных вариантов. Практически, дизайн не будет подвергаться изменениям. Небольшим изменениям подвергнуться фонари и фары. Кроме этого, решетка радиатора будет лучше в обтекаемости.

Безусловно, двигатели являются самым интересным. Новейшим экологическим требованием они все будут соответствовать. Следует отметить, что инженерам удалось повысить мощность абсолютно всем двигателям из линейки. Например, один из самых экономичных двигателей TSI в 1.2 литра получит прибавку к мощности в 5 лошадиных сил. А мотор объемом в 1.4 литра получит прибавку в 4 лошадиные силы. Кроме бензиновых двигателей, прибавку к мощности получит и дизельный мотор объемом в 1.6 литра. Она составит целых 11 лошадиных сил. Следует отметить то, что некоторые варианты двигателей из прошлого поколения будут сняты с линейки и уйдут в архив, так как на них низкий спрос. Кроме этого, у них нет возможности соответствовать новейшим стандартам. Естественно, их места займут обновленные и мощные двигатели с лучшими характеристическими показателями.

Небольшим обновлением подвергнется интерьер обновленной Skoda Rapid. Были доработаны крепления и обшивка панели, таким образом, увеличили комфорт в салоне. Важно отметить, что эти доработки были сделаны после прислушивания к мнениям потребителей, а также критиков. В скором будущем ожидается полностью обновленная модель Skoda Rapid. Однако, уже это обновление, которое является серьезной работой над ошибками, станет прекрасной базой к будущей новой версии.

Skoda Rapid 2015: обзор, плюсы, минусы.Skoda Rapid 2015: обзор, плюсы, минусы.Skoda Rapid 2015: обзор, плюсы, минусы.

Skoda Rapid 2015: обзор, плюсы, минусы.Skoda Rapid 2015: обзор, плюсы, минусы.Skoda Rapid 2015: обзор, плюсы, минусы.







Вернуться