Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Honda Pilot 2015: обзор, плюсы, минусы.

Honda Pilot 2015: обзор, плюсы, минусы.


Honda Pilot 2015: обзор, плюсы, минусы.Буквально за пару часов до официальной мировой премьеры нового «Пилота» японцы выложили в сеть фотографии внедорожника. В США на днях стартовали первые продажи этой модели.

Внешне последняя 3-я генерация Honda Pilot напоминает Acura RDX. Аэродинамический коэффициент лобового сопротивления стал значительно ниже, это видно и невооружённым взглядом – внедорожник стал более обтекаемым.

По сравнению с предыдущим поколением, новый Пилот значительно уменьшил площадь остекления по бокам. Автомобиль обут в нетрадиционные 20-ти дюймовый литые диски.

Наконец-то в салоне нового Honda Pilot 2015 появился огромный, высококачественный сенсорный дисплей, которым можно с лёгкостью управлять современной мультимедийной системой. Вообще салон подвергся серьёзным изменениям, полностью изменилась как приборная панель, так и центральная консоль.

Многие почитатели модели дождались таки «Пилота» с тремя рядами сидений. Нужно отдать должное, на 3 ряду могут спокойно разместится 3 человека, а не 2 как у прямых конкурентов. Третий ряд сидений можно заказать опционально, в базовой комплектации машина идёт с 2-мя рядами. Кстати, конкурировать за место под солнцем новоиспечённому японцу придётся со следующими автомобилями:


Ford Explorer 2015          Toyota Highlander 2015


Ford Explorer 2015Ford Explorer 2015Toyota Highlander 2015Toyota Highlander 2015



Что касается точных технических характеристик, то в сети пока что мало информации. Могу только сказать, что под капотом Honda Pilot 2016 расположится 3.5 литровый силовой агрегат, который выдаёт 310 лошадиных сил. Двигатель будем оснащаться либо 6-ти ступенчатым автоматом, либо вариатором, в зависимости от комплектации. Что касается расхода топлива и динамических характеристик, то заявленных данных завода-изготовителя я не нашёл, но японцы заявили, что машина будем самой технологичной и экономичной в своём класса, а мы все знаем, что японцы слов на ветер не бросают.

Honda Pilot 2015: обзор, плюсы, минусы.Honda Pilot 2015: обзор, плюсы, минусы.Honda Pilot 2015: обзор, плюсы, минусы.







Вернуться