Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Ford Focus 2015


Ford Focus 2015Как выясняется, алгоритмами авторынка руководит совсем не мощность, не скорость, и не крутящий момент транспортных средств. Искушенное современное автомобильное сообщество предпочитает обращать первостепенное внимание на дизайн и комфортабельность машины, что и формирует в дальнейшем ее востребованность и количество продаж. Кому-кому, а инженерам компании Ford это известно как никому другому, что и подвигает их в полной мере использовать эти знания, да и опыта им не занимать.

Доказательство этому тот факт, что последняя версия автомобиля Fiesta, например, совершенно не требуя дополнительных вложений в рекламу, очень оперативно заняла одну из лидирующих позиций на авторынке. Расчеты специалистов компании полностью себя оправдали, да и новый Focus напомнил потребителям столь удачно зарекомендовавшую себя Fiesta, причем, как своим внешним дизайном, так и подкапотным “содержимым”.

Новый Focus оснащен литровым силовым агрегатом Eco Boost, который завоевал все мыслимые премии на международных выставках. Двигатель будет представлен в 2-х версиях: 125, 100 “лошадок”. Для “гурманов” компания предполагает предложить бензиновый ДВС помощней, производящий на выходе 180 л. с., и атмосферный двигатель 1,6 литров, что уже можно назвать традицией. Среди дизельных силовых установок TDCi 1,5 л., и возможно 2 л., но это предположительно.

Что касается инноваций и новых технологий, здесь компания Ford, как всегда, оказалась на высоте. В машине присутствует система SYNC 2 с голосовым управлением навигатора и качественным дисплеем высокого разрешения. Помимо прочего, новый Ford Focus 2015 может взять на себя некоторые функции водителя, например автоматическое управление режимом парковки, предотвращение лобового столкновения (радарное отслеживание препятствия), круиз-контроль. А для тех, кто посчитает что этого оборудования недостаточно, официальные дилеры предложат и разместят дополнительное, позаимствованное и автомобилей Ford более высокого ценового сегмента.







Вернуться