Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Toyota RAV 4 2015 года


Toyota RAV 4 2015 годаОбновления для кроссовера RAV4 придали автомобилю мужской, серьезный вид. В габаритах он получил добавочные параметры: в длине – 200, в ширине – 30, а база колес увеличилась почти на 100 мм.

Запасное колесо с задней части авто переместилось в половую часть багажника.
Новшества салона проявились в откидной спинке задних сидений. Пассажирам стало намного комфортнее переносить поездку на дальние расстояния.

Наличие плавных линий в кузове и комфортабельности салона отразились на облике японского кроссовера, он стал обладать стильным спортивным видом.
Хорошее управление и плавность движения, отличная комплектация машины с применением современных технологий обеспечивают постоянный контроль опасных участков дороги. Умная автоматика просигналит о смене полосы при движении, переключит дальнее освещение на ближнее с наступлением темноты, предупредит о положении дел в мертвых зонах.

Обновленный авто обзавелся двигателем 2.0 с крутящим моментом близко к 200 Нм с 4000 оборотов в минуту.

Стала комфортнее подвеска, улучшилась шумоизоляция, появился подходящий вариатор – эти изменения принесли двигателю большую эластичность и мощность. Демонстрация небывалой скорости при умеренном использовании топлива – эти показатели работы Toyota RAV4 появились благодаря обновлениям.

Интересный дизайн с улучшенным интерьером, обновленной электроникой, комфортными сиденьями, экономичными силовыми агрегатами и 6–ти ступенчатой КП, удобным и достаточно объемным багажным отделением – таким предстает перед покупателями модель 2014.

Автомобиль укомплектован подушками безопасности для водителя и пассажиров, антиблокировочной системой АВС, функциями курсовой устойчивости ЕСП, противобуксовочной и системой аварийного торможения, надёжной сигнализацией, иммобилайзером. В базовую комплектацию входит усовершенствованная аудиосистема, обладающая 6 динамиками.

Toyota RAV 4 2015 годаToyota RAV 4 2015 года







Вернуться