Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Обновленный Hyundai Veloster

Обновленный Hyundai Veloster


Обновленный Hyundai VelosterАвтомобиль Hyundai Veloster, пожалуй, можно назвать самой оригинальной и необычной моделью среди других хэтчбеков корейской марки. На автосалоне в Чикаго компания представила обновленную версию этого двухобъемника. Печально, что технические характеристики изменились только для самой топовой комплектации Veloster, которая не поставляется на отечественный рынок. А вот в США самый спортивный «Велостер» пользуется высоким спросом.

Что касается внешности, на фоне «дореформенного» хэтчбека новинка отличается доработанным капотом, эффектной радиаторной решеткой с матовой окантовкой и обновленными колесными дисками диагональю 17 дюймов. В интерьере появилась новая мультимедийная система с сенсорным экраном и различными модными функциями, к примеру Siri Eyes Free (голосовое управление от Apple).

А теперь стоит вернуться к самой радикальной модификации Veloster с шильдиком Turbo. Данный автомобиль получил 200-сильный агрегат с турбонаддувом, работающий с семиступенчатой роботизированной трансмиссией. Раньше для этого движка предлагался только 6-ступенчатый «робот». Кроме того, спортивная машина оснащается колесными дисками диагональю 18 дюймов, уникальной подсветкой салона, сиденьями с улучшенной боковой поддержкой.

Есть еще более радикальная комплектация Veloster Rally Edition, основанная на базе версии Turbo. Такой автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом всего 1200 экземпляров. Машина получит оригинальный цвет кузова с карбоновыми вставками и эксклюзивные колесные диски, изготовленные специально для Veloster Rally Edition. Еще стоит отметить спортивную подвеску и тщательно настроенную механическую 6-ступенчатую КПП.

Обновленный Hyundai VelosterОбновленный Hyundai Veloster







Вернуться