Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

ОБЗОР Qoros 3 Hatch


ОБЗОР Qoros 3 HatchПятидверный хэтчбек Qoros 3 Hatch, разработанный при участии Герта Хильдебранда (экс-главы MINI Design Studi), предлагается в четырех вариантах комплектации и с 2-я силовыми бензиновыми установками. Основная версия порадует покупателя легкосплавными 16-дюймовыми дисками и Qoros MMH мультимедийным комплексом с сенсорным дисплеем в 8 дюймов. Под капотом спрятан атмосферный наполненный 126 лошадиными силами бензиновый движок с объемом на 1.6 литров, удачно скомплектованный с шестиступной механической коробкой.

Автомобиль с бедненькой комплектацией обойдется покупателю в 120 тысяч юаней, это примерно 700 тысяч рублей.

Популярный вариант с хорошим соотношением цены и наполнения с мощностью в 156-сил и роботизированной трансмиссией будет стоить уже намного дороже - 172 тысячи юаней или почти миллион рублей. Также эта машина будет иметь кожаное функциональное рулевое колесо, датчик следящий за давлением в шинах, раздельный климат-контроль, головную бексеноновую оптику, облагороженный системой затемнения панорамный люк, электропривод и подогрев для передних кресел, кожаную отделку в салоне, 150-ватную с десятью динамиками аудиосистему и 18-дюймовые диски из легкого сплава.

Официально продукция Qoros в Европе представлена только на территории Словакии. Однако, производитель обещает в ближайшее время открыть еще несколько дилерских центров по всей Европе, в частности в Восточной и Центральной ее части. У компании позитивные планы на продажи, аж 10% от всего рынка и желание заполонить европейскую часть планеты своими салонами и соответственно машинами.







Вернуться