Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Мини кроссовер Tivoli от Ssang Yong

Мини кроссовер Tivoli от Ssang Yong


Мини кроссовер Tivoli от Ssang YongУже в начале 2015 года корейский автогигант SsangYong покажет миру свой новый продукт Tivoli. Как ожидается, маленькому кроссоверу предстоит соревноваться с таким серьезным европейским аналогом как Opel Mokka. Конкуренцию также составит Nissan Juke. В любом случае оценивать и сравнивать корейскую модель по достоинству возможно будет только после ее выхода в свет. По словам специалистов, это произойдет не раньше лета. Пока же известно то, что у нас корейская новинка будет собираться во Владивостоке. А вот в соседнем Казахстане сборкой займется костанайский автозавод.

Теперь о самом Tivoli. Кто-то уже заметил, что название у кроссовера итальянское, полученное в честь соседнего с Римом города. Впрочем, публику больше волнует объем возможностей для персонализации, которые предоставит производитель. В этом плане SsangYong обещает выбор между двумя цветовыми оформлениями салона и крыши. Также известен план реализации джипа – 100 тысяч моделей в год.

Ценителям безопасности Tivoli подарит сразу семь подушек защиты, среди которых одна будет предназначена для коленей. Климатическая система включит в себя двухзонный климат-контроль и искусственное проветривание водительского сиденья. Внимание к электронике в первую очередь будет объясняться целым комплексом, в который войдут объемный сенсорный экран, устройство Bluetooth, удобные навигационные свойства, а также камера для отображения заднего вида в реальном времени.

Стоимость мини кроссовера будет варьироваться между 14 000 и 21 500 долларов. Последнее предложение, разумеется, будет касаться топовой версии, которая будет отличаться автоматической трансмиссией. Стандартная силовая установка Tivoli предусматривает бензиновый мотор с нормальным для мини кроссовера объемом в 1,6 л. Кроме того, SsangYong обещает оснастить автомобиль дизельным вариантом. Его объем будет приравнен к объему бензинового двигателя.







Вернуться