Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Lada 4x4 Urban


Lada 4x4 UrbanLada 4x4 Urban – это отличный автомобиль, для уверенной молодёжи, которая ведёт активный образ жизни и уважает отечественного производителя. Lada 4x4 многие годы пользуется просто бешеной популярностью за счёт своей доступности и отличными внедорожными возможностями. Как только маркетологи поняли, что модель стала постепенно терять потребительский интерес, они решили, что необходимо доработать автомобиль, дабы вернуть ему былую славу.

АВТОВАЗ внёс несколько существенных изменений и добавил актуальные функции. Внешне машина по-прежнему легко узнаваема, однако сейчас её облик не выбивается из потока автомобилей крупного мегаполиса. Наконец-то отечественный производитель стал следовать моде и окрасил бампера автомобиля в цвет кузова, согласитесь внешний вид старых конструкций морально устарел. Для полного эстетического удовлетворения покупателей на бампера добавили красивые чёрные вставки, да и дверные ручки с окантовками окон вместо надоедливого и неуместного хрома тоже окрашены в чёрный цвет.

Зеркала теперь обеспечивают лучшую обзорность, за счёт уменьшения мёртвых зон, оснащаются электро регулировками и подогревом. Завершают дизайнерскую мысль стильные легкосплавные диски, которую обуваются в резину типоразмером 185/75/R16. За счёт увеличенного вылета колеса и более широкой резины, обеспечивающий большее пятно контакта с дорожным полотном, машина стала увереннее держать дорогу. Для обеспечения максимальной безопасности вы можете опционально заказать систему ABS.

Что касается интерьера, то теперь кресла обтянуты добротной обивкой и прострочены красным швом. Что немаловажно инженеры всерьёз занялись проблемой шумо- виброизоляции, так что теперь ездить стало гораздо комфортнее!

Новая Lada 4x4 Urban немного меньше своего предшественника, в длине кузов потерял 10 см. С одной стороны это небольшой показатель, но с другой именно эти сантиметры могут отрицательно сказаться во время парковки в крупном мегаполисе. Маркетологи надеются, что новая Lada 4x4 Urban расширит свою аудиторию потенциальных покупателей и тому есть серьёзные основания.







Вернуться