Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Новая Audi Q7


Новая Audi Q7Отныне компания Ауди предлагает своим клиентам обновлённый Q7 в топовой комплектации. Именно о таком автомобиле мы сегодня и поговорим. Внешний вид автомобиля говорит сам за себя, его не спутаешь с обычным кроссовером Q7. Распознать люксовую комплектацию можно по расширенным колёсным аркам, модернизированному заднему бамперу из нержавейки и овальные выхлопные трубы.

Салон у топового Q7 сдержан и элегантен. На заднем ряду сидений теперь 2 раздельных кресла с всевозможными настройками. В салоне статус «люкс» выдаёт и замшевая отделка потолка и нетрадиционная отделка всего салона. Нужно отдать должное, позволить себе такой статусный автомобиль могут далеко не все.

Двигатель нового Audi Q7


Благодаря новому силовому агрегату, кроссовер оставляет позади всех конкурентов в плане мощности и динамики. Вы только представьте, под капотом у этого зверя 12 цилиндровый мотор с объёмом 6 литров! Полтысячи лошадей создают крутящий момент в 1000 НМ! Как вы уже поняли, такими характеристиками у конкурентов даже не пахнет… Динамика у автомобиля весом в 2.5 тонны просто устрашающая и невероятная. Первую сотню км на спидометре можно увидеть всего через 5 секунд! А максимальная скорость ограниченная электроникой составляет 250 км/ч. Дизельный мотор расходует 15 литров солярке в городе, как мне кажется для табуна в 500 лошадей – это достойный показатель.

Плавность хода у новой Q7 уникальная и совершенная, а пневматическая подвеска позволяет создать нереальный комфорт в салоне. Единственное замечание – это крены на виражах.

Кроссовер Q7 уже давно находится на отечественном рынке и довольно неплохо продаётся. Я надеюсь топовая версия заинтересует своих покупателей за счёт уникального сочетания небывалой динамики, роскоши и комфорта!







Вернуться