Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Искусственный разум Infinity Q50

Искусственный разум Infinity Q50


Искусственный разум Infinity Q50

Когда известный писатель-фантаст Айзек Азимов писал свои книги о роботах и искусственном интеллекте, он наверное даже не подозревал, что совсем в недалеком будущем будет создан «разумный» автомобиль. Это Infinity Q50. В чем же заключается ее разум? Во-первых, эта машина может самостоятельно ехать. Вы считаете этого мало? Хорошо! Она сама разгоняется, тормозит, выравнивает колеса на дороге и даже способна сама поворачивать!


Объект притяжения взглядов


Очень часто нам приходится видеть в новостях различные аварии, совершенные по причине того, что водитель не справился с управлением. Это не мудрено, ведь наши дороги оставляют желать лучшего. У нас на асфальтированных трассах есть и ямы, и выбоины и колеи. Но с этой машиной, вы ничего из перечисленного просто не почувствуете. Между рулем и колесами нет никакой механической связи. Угол поворота определяет электронный мозг, с помощью руля вы лишь отдаете ему команды. В принципе, на месте рулевого колеса с таким же успехом мог стоять и рулевой квадрат или треугольник. Ну, а если без шуток, руль в этой машине – привычная формальность.


Внешний вид автомобиля – яркий и самобытный. Это абсолютно новый седан премиум-класса. Чтобы прочувствовать всю мощь и экспрессию – закажите тест-драйв.



    В этой машине все сделано по новейшим технологиям:


- система предотвращения столкновения при движении задним ходом;
- выбор режима движения;
- двухходовые амортизаторы;
- нулевая прижимная сила;
- выбор режима движения;
- адаптивное электронное управление;
- интеллектуальный круиз-контроль;
- дисплей кругового обзора;
- интуитивная система памяти.

Инженеры и дизайнеры могут гордиться результатом своей работы. Они потрудились на славу!


Искусственный разум Infinity Q50







Вернуться